Loading...

То, что я поглощен на этой неделе …

Я либо абсолютно поглощен, либо совершенно не заинтересован в чем -либо в моей жизни. Это очевидно, что моя полная одержимость бегом, арбузом, едой, ведением блога о еде, а также беге … вы получаете это. Когда я переживал свои предпочтительные вещи с недели, я понял, что сейчас они не только мои любимые, я потребляю с ними на 1000%. Иногда это будет просто этап, а также я преодолею его через несколько недель или что -то в этом роде, однако иногда это занимает мою жизнь (см. Споты по поводу бега, а также еда – моя работа на полный рабочий день).

Итак, я не могу предвидеть, как долго эти новые фавориты прослужит, как бы они ни были сильны!
Мои последние видео

Мой любимый супруг в приходе Pysch: мемуары – обзор книг
Мой любимый супруг в паште
Марк Лукач

Оценка аудиокнига самых продаваемых мемуаров, выпущенных 2017 года.

Это отличное слушание?
Я поделюсь быстрой оценкой книги, предлагаемой на Audible.

От Amazon:

Душераздирающие, но надежные мемуары о молодом браке, который переосмысливается психическими заболеваниями, а также подтверждает силу любви.

Марк, а также совместная жизнь Джулии началась как сказочный роман. Они упали, как в восемнадцать, поженились в двадцать четыре, а также начали жизнь своей мечты в Сан-Франциско вскоре. Однако, когда Джулии было двадцать семь, она испытала ужасающий, а также непредвиденные психотические перерывы, который почти месяц приземлился в психическом отделении. Когда -нибудь она была яркой и хорошо скорректирована; В следующем, она была бредовой, а также самоубийственной, убеждавшей, что ее нравятся, не были безопасны.

Вопрос:
Какую книгу или подкаст вы сейчас слушаете ??

Что я должен слушать дальше?!

Ссылки на книгу, а также другие оценки находятся на Runeatrepeat.com

Больше видео

0 секунд 5 минут, 31 секунды

Следующий
День обучения марафона 6
01:19

Жить
00:00
08:21
05:31

1. Мой новый предпочтительный напиток от Starbucks = Iced enti Americano с SF -карамельным сиропом двойной смешиваемой. Я верил в это ежедневно с тех пор, как получил его в среду. К счастью, я работаю из дома, поэтому я не прохожу мимо баксов на методе для работы, так как, если бы я это сделал, я получу его два раза в день.

Забавный факт: я два года работал в Starbucks в колледже, а также не любил кофе в то время, поэтому я не пил его. Выпечка, с другой стороны …

2. В прошлых новостях навязки … Я использовал, чтобы получить Jamba Juice после каждого долгого пробега. Я был так, как с Джамби, мой парень в то время принес мне держатель разрешения на тарелку «Powered by Jamba Juce». Ха! Мне все еще нравится, однако, не ходите так часто, как я использовал.

3. Этот солнцезащитный крем, который действительно хорошо пахнет! Я очень стресс на солнце – у меня также много солнца во Флориде, хотя я действительно пытался быть «хорош» в отношении намазания на солнцезащитный крем. Тем не мение. Я надел солнцезащитный крем, однако желание не было так жирным, а также клиническим запахом. Ну, этот солнцезащитный крем – фантастический выбор, а также я обнаружил его на специальном менеджере в Ralph’s! Бум

4. Эта тыквенная жевательная резинка, которую я забил в магазине 99 центов. Да, я уверен, что у 99 есть это, так как никто не желал этого в сезон. Однако это напоминает мне о попкорне желе Bellies = единственная желе -боба, которая мне нравится !!

5. Эти вафли фургона в древнем зерне. Они такие хорошие. Поверьте мне.

6. Быть домом, а также больше не есть ошибки. Да, в Калифорнии есть тонны людей, а также затраты на жизнь высоки, так как мы находимся в серьезной засухе … однако не существует действительно ошибок по сравнению с более влажными, болотистыми местами. Читайте: меня съели к жизни Bugs во Флориде, а мои ноги покрыты битьми, а также грубыми, а также грустными. Я считаю, что мне нравлюсь, так как я вкус как арбуз.

7. Эти новые, а также супер яркие носки марафона покойна! ЛЮБОВЬ.

8. Делаем что -то с моими «медведями»…

Возьми?

Бен, а также у меня есть эта давняя шутка о том, как делать вещи своими медведями, поэтому я выбрал их так же, как и лучшим чемпионом для шутки. Действительно сложно делать вещи своими медведями!

Я верю, что есть и герметь руками в духовку.

9. Женат с первого взгляда. Я поглощен этим шоу. Обычно, когда я смотрю телевизор, я многозадачна, а также осматриваю электронную почту, чистую или что-то в этом роде-однако я должен остановить все, а также смотреть это шоу истины, чтобы я не пропустил ни одной маленькой вещи. Это очень странно.

10. Моя последняя публикация о женском беге….

Найти свою мотивационную мантру

ВОПРОС: Чем вы сейчас потребляете?

Пришлите мне рабочую книгу

1save

Обмен – это забота!

1
Штырь

ДелитьсяТвит

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте с этим:

Моя собака должна иметь ходить или бегать со своим щенком

Моя собака должна иметь ходить или бегать со своим щенком

Ходьба собаки должна иметь. Вы просили мои советы по снаряжению для бега с собакой – вот список моих предпочтительных поводков, Col

проблемы, а также ответы на run eTemport Sysors, подкасты, а также дни исцеления

проблемы, а также ответы на run eTemport Sysors, подкасты, а также дни исцеления

Как долго вы восстанавливаете после полумарафона? Пробежал мой самый первый полный марафон, а также задаюсь вопросом, как долго вы взлетели … Советы fo

Бегущие часы -группы, тренировочное снаряжение Old Navy, а также больше вопросов

Бегущие часы -группы, тренировочное снаряжение Old Navy, а также больше вопросов

Я отвечаю на ваши опасения из сюжетной коробки @RuneAtRepeat Instagram! Мы освещаем беговые темы, такие как именно

Бег на острове Марко Флорида, 2021

Бег на острове Марко Флорида, 2021

Где бежать на острове Марко Флорида. Советы по путешествиям, а также на летних пляжных поездках. Блог Флориды запустить и

Сухой шампунь, здоровье кишечника, бег в Канаде, а также больше проблем со стороны ИГ историй

Сухой шампунь, здоровье кишечника, бег в Канаде, а также больше проблем со стороны ИГ историй

Привет! Я отвечаю на ваши опасения из Instagram по поводу бега, еды, красоты, а также здоровья кишечника и здоровья – какое сочетание тем мы c

Лучшая тушь, сухой шампунь, а также другие проблемы с этой недели

Лучшая тушь, сухой шампунь, а также другие проблемы с этой недели

Лучшая тушь для длинных толстых ресниц. Лучший сухой шампунь для бегунов. Новые проблемы, а также ответы из истории Instagram

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published.