Loading...

Смертельный совет – кто виноват?

Кейд Томас

О, драма. Нет никакого беспокойства, что основная вещь, которая сегодня отделяет бодибилдинг от любого типа в истории, – это правда, – это правда, а также у их собаки есть тренер. Дерьмо – все, а также их собака – тренер. Идея о том, чтобы кто -то испытал вас с подготовкой к соревнованиям или экспертом, заручившись помощи «гуру», чтобы вывести его на следующий уровень, не является особенной для этого современного возраста, однако она вышла из -под контроля.

Я уже избил легионы ники, заработавших на эту модель, называя себя тренерами, когда у них никого не есть бизнес -коучи по бизнесу (даже сами). Более тревожная схема, которая выходит на свет, – это тренеры, предположительно, назначают советы, которые приземляются своих спортсменов в больницу или хуже. Причина, по которой слово «якобы» чрезвычайно важна в этой ситуации, заключается в том, что информация, распространяющаяся об инцидентах, обычно исходит из уст (он же клавиатура) человека, который также обучает спортсменов, а также может выиграть от предотвращения еще одного тренера.

Поскольку уровень насыщения настолько чрезвычайно на рынке коучинга, люди изо всех сил пытаются отделить себя. Мы видели много бесполезных тренировочных программ с элегантными именами, а также острые методы диеты, рекламируемые как методы избавления от пакета. Я не чувствую, что было бы справедливо не быть чрезвычайно наименее осторожным, принимая обвинения как Евангелие. Отправьте другие люди, которые неспособны выполнить большую задачу или даже предоставить людям опасные предложения – это уверенный метод прекращения, чтобы похлопать себя по спине, так как менее чем блестящая толпа зрителей возьмет это сообщение, а также переведет его как обвинитель, имеющий Высокая мораль, а также чрезвычайно обеспокоены здоровьем своих клиентов. Предполагается, о ком они могут подумать о своем следующем конкурсе, чтобы предотвратить убийство бедным тренером?

С другой стороны, некоторые из людей, выдвигающих обвинения, делают это с наилучшим интересом к конкурентному соседству. Может быть чрезвычайно неприятно видеть, как люди говорят, что вы лично думаете о ненужных (полностью или для этого конкретного человека в то время), а также я считаю, что если вы можете с абсолютной уверенностью заявить, что вы понимаете без вопросов, это Происходит, что это респектабельная вещь, чтобы повысить осведомленность. Можно предположить, что потенциально лучше всего осветить, что вы не согласны с конкретным списком методов, а также оставляете из них имена, однако в счетчике будет работ, что это можно думать о пассивном агрессивном или еще более потенциальном сфере. Просто еще раз, чтобы заставить себя хорошо выглядеть.

Существует не правильный или неправильный метод для справки, он определенно идет в ситуации по ситуации. Это было, казалось бы, более типичным, как и месяцы, а также это означает, что больше людей пострадают, либо просто больше людей противостоят этому.

В любом месте дебаты или разногласия возникают по этой теме, основная дилемма сводится к этому; Отвечают ли тренеры за предоставление советов -конкурентов, которые приводят к какому -то урону или является задачей спортсмена сделать свои собственные варианты, а также воспринимать управление тем, что они делают со своими собственными телами? На этой теме существуют два лагеря, а также я чувствую, что основная проблема сводится к отсутствию образования от имени бодибилдера. Никогда не вкладывайте в свое тело, о котором вам не сообщают! Если что -то заставляет вас чувствовать себя некомфортно, сообщите своему тренеру, а также спросите, есть ли альтернативная техника, которую можно использовать. Если конкретное лекарство или протокол кажутся вам сумасшедшими, не делайте этого! Это так же, как и вы понимаете, что является приемлемой опасностью, а также, которая потенциально может отправить вашу задницу в больницу. Я действительно считаю, что вы должны быть в состоянии доверять человеку, которого вы платите за этот совет, однако я не могу понять кого -то, кто не хочет быть активным в обучении себя тому, что они делают.

Мы все понимаем, что диуретики являются основным виновником в проблемах, связанных с бодибилдингом и благополучием, поэтому, возможно, пришло время на них в другом свете. Поскольку количество тренеров продолжает умножаться, я чувствую, что эта ситуация будет продолжать возникать, а также потенциально предпринять шаги в судебные иски, если люди не перестанут выполнять свои плохие советы, а тренеры перестанут его предоставлять.

Leave a Reply

Your email address will not be published.