Loading...

Результаты удаления лазерных волос и обзор

Я упомянул на прошлой неделе, что только что закончил серию лазерных волос. Я хотел поделиться своими результатами и мыслями, потому что я получил очень разные результаты от всех других обзоров, которые я читал в Интернете.

Я купил серию из 6 процедур на 2 областях от Groupon. Я пошел в очень хорошо рассмотренную и респектабельную Medspa. Я был очень доволен обслуживанием и персоналом. Я не думаю, что мои результаты имеют какое -либо отношение к местоположению. Мои две области для лазерного удаления волос были под руками и бикини.
Мои последние видео

Марафонский день обучения 3
Марафонский день обучения 3

Больше видео

0 секунд 51 секунды

Следующий
Прежде чем мы стали незнакомцами
09:42

Жить
00:00
08:21
00:51

Процедура: вы заходите и имеете возможность использовать ошеломляющие кремы. В первый раз, когда я это сделал, я не использовал ошеломляющий крем и все в порядке. Во второй раз это больно, поэтому я получил его для сессий лечения № 3, 4 и 5.

Если вы выберете ошеломляющий крем, вы должны быть там на полчаса раньше, чтобы он установил.

Для фактической процедуры вы носите защитные очки. Медсестра перемещает лазерную палочку в линию по всей зоне лечения. Вы можете почувствовать небольшой снимок или сжигание. Сначала это было очень мягким для меня. Но последняя обработка (из -за смешивания со временем приложения) я не делал ошеломляющего крема, и это было так плохо. Мои глаза поливали от боли. Мне казалось, что меня медленно сжигали на моей коже.

Вы раздеваетесь или, по крайней мере, удаляете одежду из областей, которые вы получаете лечение. У моего места была бумажная юбка, чтобы носить, и они опускают стул, так что вы лежите.

Это волшебная лазерная машина:

Процесс удаления волос: вы получаете лечение каждые 4-6 недель или около того, потому что это цикл роста волос. Я думаю, что это что -то вроде того, что в одной области есть несколько фолликулов для волос, и они хотят убить их всех. Таким образом, вы ходите каждые 4-6 недель, чтобы попасть на все базы.

В то время как лечение действительно повредило, это на самом деле не оставило каких -либо отметок. Я был немного красным сразу после, но он уходит довольно быстро.

Результаты: это не сработало на меня лучшим кандидатом на удаление лазерных волос – это кто -то с легкой кожей и темными волосами, потому что лазер каким -то образом попадает в фолликул для волос через кожу и может «увидеть» его лучше с этим контрастом. Мои волосы очень легкие. В то время как у большинства людей брови или волосы рук или что -то темнее волосы на голове, волосы на моем теле легче. Таким образом, спа сказал мне, что это может не сработать на 100%, но они все еще были уверены, что я получу хорошие результаты (просто не идеально).

Что ж, у меня, вероятно, есть снижение волос на 30%, но мне все еще нужно получить воск или брить. Это в основном разочаровывает, потому что процедура была очень неудобной в последний раз. Вся эта боль ни за что! Бу.

Но я поговорил с другими людьми, которые сказали, что это сработало для них, или снял, что меньше, около 70% их волос.

Советы:

Я чувствую, что офисы доктора всегда холодны, поэтому я купил носки, чтобы надеть во время лечения.

Я думаю, что Groupon был потрясающей сделкой. Проверьте это первым.

Я думаю, что 6 сеансов – минимум. Купите хотя бы много.

Пропустите его, если у вас есть светлые или клубничные светлые волосы на теле.

Вопрос: Вы сделали что -то подобное? Как это сработало для вас?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте с этим:

Массажная зависть к химическому обзору и до и после фотографий

Массажная зависть к химическому обзору и до и после фотографий

Этот пост написан в партнерстве с Massage Envy, однако все мнения – мои собственные. Привет! За последнюю пару Монт

Боль в ногах для бегунов – Советы и ресурсы для обучения травмБоль в ногах для бегунов – Советы и ресурсы для обучения травм

Лучшие сайты и информация на вершине боли в ногах для бегунов. Боли бега в ногах могут быть тендинитом или стрессовым переломом. Гнездо

носить маску лица во время бега на улице

носить маску лица во время бега на улице

Маска лица для бега или прогулки на улице во время вспышки коронавируса. Рекомендации по ношению маски от CDC. Советы на BE

Моя собака должна иметь ходить или бегать со своим щенком

Моя собака должна иметь ходить или бегать со своим щенком

Ходьба собаки должна иметь. Вы попросили мои советы по снаряжению для бега с собакой – вот список моих любимых поводков, Col

Мой день отдыха утренняя рутина

Мой день отдыха утренняя рутина

Моя утренняя рутина в день отдыха от бега. Что я делаю, что я ем в день отдыха и другие BTS без дня бега

Помогая растяжение заставляет меня чувствовать себя причудливым

Помогая растяжение заставляет меня чувствовать себя причудливым

Total Body Stretch – это новая вспомогательная растяжка в Massage Envy – я сделал 60 -минутную сессию головы до ног Assi

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published.